(18:50) Dusk приватно [Bansee] : о кстати а ты проходил библиотеку ?)    :-]   я тут провожу
опрос населения НЭ о методах прохождения )
(18:51) Bansee приватно [Dusk] : ты смеешься?
(18:51) Dusk приватно [Bansee] :   :-[
(18:51) Dusk приватно [Bansee] : уже 3метода наю)
(18:51) Bansee приватно [Dusk] : маги 16+, не прошедшие библиотеку или статятся или бросабт
игру)
(18:51) Bansee приватно [Dusk] : а я 1 знаю - и мне хватило)
(18:52) Dusk приватно [Bansee] : знаю но бывают исключения)
(18:52) Dusk приватно [Bansee] : может о нем раскажеш?)
(18:52) Bansee приватно [Dusk] : так у него 3 вариации)
(18:52) Dusk приватно [Bansee] :   :-}
(18:53) Bansee приватно [Dusk] : если коротко, то кастерам:
друид-глор-илл-ола-баблиотека-глор
(18:53) Bansee приватно [Dusk] : физовикам - друид-глор-илл-ола-друид-глор-фаер-
баблиотека-глор
(18:54) Dusk приватно [Bansee] : да только если нет 2 монет то после олы в кузницу в
фаерабисе)
(18:54) Bansee приватно [Dusk] : и еще одна вариация - расколоть толстого, но тогда не дадут
релик
(18:54) Dusk приватно [Bansee] : я думаю главное закл а не релик
(18:55) Bansee приватно [Dusk] : не, это физавикам, если не запошлять 2 монеты, то релика не
будет
(18:55) Dusk приватно [Bansee] : ну а если маг и с двумя монетами?) там вроде просто тп в
библиотеку
(18:56) Bansee приватно [Dusk] : не ТП, а ножками
(18:56) Bansee приватно [Dusk] : кста, вкурсе главного прикола библиотеки?
(18:56) Dusk приватно [Bansee] : он типа просто укажет точку ?) (ток нафик елси ее все нают)
(18:56) Dusk приватно [Bansee] :   :-/
(18:56) Dusk приватно [Bansee] : заглючить стражника ?)
(18:57) Bansee приватно [Dusk] : не, знать - не главное. Пока тебе не скажут 2 координаты - с
тобой не будет страж говорить
(18:57) Dusk приватно [Bansee] : гониво(
(18:57) Bansee приватно [Dusk] : не. Есть маленький прикольчик, на который многие ловятся....
библиотеку нужно одному искать
(18:58) Dusk приватно [Bansee] : чесно скажу незнал
(18:58) Bansee приватно [Dusk] : я сам хз откуда знаю, но недавно проверялось) 3 часа вдвоем
искали)
(18:58) Dusk приватно [Bansee] : а если с кем то?
(18:58) Bansee приватно [Dusk] : не найдешь
(18:59) Dusk приватно [Bansee] :   :-/
(18:59) Bansee приватно [Dusk] : ну попробуй)
(18:59) Dusk приватно [Bansee] : МВшники страдают ((( как всегда((
(18:59) Bansee приватно [Dusk] : та не. Она очень быстро находится
(19:00) Dusk приватно [Bansee] : ну а в принципе ты проходил с монетой и кристалами иль без?
(19:01) Bansee приватно [Dusk] : с монетками, но без кристалов. Кристалы кастерам не нужны. А
вот обходить монетки - стремно. Там 2 раза почти одинаковый вариант ответа, а жать нужно
второй
(19:02) Dusk приватно [Bansee] : тойсть в принципе выгодней купить монетку за пару злт :)
(19:02) Bansee приватно [Dusk] : не то что выгоднее, а на душе спокойнее), бо меньше шансов
завалить
(19:03) Dusk приватно [Bansee] : Ну что спасибо за интервью всегда ваша Онлайн газета
*Черные страсти* (http://black.boltun.su/)
(19:03) Bansee приватно [Dusk] :   %)

Администрацыя *Черных страстей* выражает свою благодарность Bansee за открытие своей точки зрения относительно квеста !